• Всероссийский методический онлайн- семинар для педагогов и руководителей образовательных организаций «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия»

7 декабря 2023г.МБОУ «Ноздрачевская средняя общеобразовательная школа»  приняли участие  во Всероссийском методическом онлайн –семинаре для педагогов и руководителей образовательных организаций «Национальный проект « Образование»: новости. Практики, открытия» с дистанционным подключением представителей всех субъектов Российской Федерации.
    07 декабря четверг
    Всероссийский методический онлайн- семинар для педагогов и руководителей образовательных организаций «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия».