• Региональный семинар по теме: " Эффективные формы и методы реализации программы естественно-научной и технической направленности в Центре "Точка Роста".

г. Курчатов, ул. Набережная 9А

"Региональный семинар в 6 школе"
    В школе №6 города Курчатова 3 апреля 2024 года состоялся региональный семинар по теме: " Эффективные формы и методы реализации программы естественно-научной и технической направленности в Центре "Точка Роста".
    Мастер-классы прошли в лабораториях с оборудованием Relax. В кабинете физики обучающиеся показали умения работы с датчиками давления, температуры, ускорения, магнитного поля, силы тока и напряжения.
    Учитель начальных классов Силакова Алина Алексеевна вместе со своими воспитанниками продемонстрировала применение лабораторного оборудования на внеурочных занятиях, посвященных здоровому образу жизни, тема которого сейчас так актуальн

В мероприятии принял участие учитель физики Гредин С.В.

03 апреля среда
    Региональный семинар по теме: " Эффективные формы и методы реализации программы естественно-научной и технической направленности в Центре "Точка Роста"..