• Муниципальный семинар «От «Точки роста» до будущей профессии». для педагогов центров «Точка роста

МБОУ «Рышковская средняя общеобразовательная школа»
    В МБОУ «Рышковская средняя общеобразовательная школа» состоялся муниципальный семинар «От «Точки роста» до будущей профессии». для педагогов центров «Точка роста. В семинаре принял участие педагог Центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» нашей школы Селюков С.В.
    17 апреля среда
    Муниципальный семинар «От «Точки роста» до будущей профессии». для педагогов центров «Точка роста.