• Круглый стол «Основные вопросы организации сетевого взаимодействия с использованием инфраструктуры национального проекта «Образование».

29 января в 14:00 в Центре цифрового образования «ГГ-куб», созданного на базе МБОУ «СОШ № 60 им. героев Курской битвы» города Курска, состоялся круглый стол «Основные вопросы организации сетевого взаимодействия с использованием инфраструктуры национального проекта «Образование». Цель мероприятия - обмен педагогическим опытом работы, совершенствование инструментов использования информационных технологий, развитие дополнительного образования на основе технологии сетевого взаимодействия, а также определение векторов сотрудничества для реализации совместных планов и проектов в 2024 году.
    В мероприятии  принял участие  учитель нашей школы - Машошин Максим Сергеевич, работающий  по программам технической направленности в Центре «Точка роста»

29 января понедельник
    Круглый стол «Основные вопросы организации сетевого взаимодействия с использованием инфраструктуры национального проекта «Образование»..