• 23 января 2024 года состоялся мастер-класс "Инженерная проектная команда: от создания до результата".

На базе Федерального государственного автономного учреждения "Центр просветительных инициатив Минестерства просвещения Российской Федерации" в рамках пректа "Высшая лига. Задача со звёздочкой" и в рамках проекта "Образование" в котором приняли участие наши педагоги Гредин С.В., Селюков С.В., Машошин М.С.
    23 января вторник
    23 января 2024 года состоялся мастер-класс "Инженерная проектная команда: от создания до результата"..