• 21 февраля педагогический форум "школьное телевидение как одна из эффективных форм образовательной деятельности учащихся в школе"

МКОУ «Черницынская средняя общеобразовательная школа» Октябрьского района (Адрес: Курская область. Октябрьский район, с. Черницыно, ул. Октябрьская, зд.458 а).
    21 февраля 2024 года в состоялся пагогический форум «Школьное телевидение как одна из эффективных форм образовательной деятельности учащихся в школе».
    В форуме принял участие  педагог Центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» нашей школы Селюков С.В..
    21 февраля среда
    21 февраля педагогический форум "школьное телевидение как одна из эффективных форм образовательной деятельности учащихся в школе".
    В форуме принял участие  педагог Центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» нашей школы Селюков С.В..