• 20 февраля семинар для педагогов Центров образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» Курского района

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Новикова К.И.» Курского района

«Организация исследовательской деятельности на уроках химии, биологии и физики с использованием оборудования Центров «Точка роста»

В семинаре принял участие педагог Центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» нашей школы Селюков С.В..

20 февраля вторник
    20 февраля семинар для педагогов Центров образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» Курского района.

План проведения семинара для педагогов Центров образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» Курского района

9.30-10.00 – регистрация участников
    10.00- 10.10 – открытие семинара. Приветственное слово заместителя директора по УВР Гудаковой Л.Е.
    10.10 – 10.35 – Распространение опыта работы учителя химии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Новикова К.И.» Дудченко Людмилы Николаевны. Мастер-класс по использованию оборудования Центра «Точка роста» в проектно-исследовательской деятельности по химии.
    10.35 – 11.20 – Распространение опыта работы учителя биологии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Новикова К.И.»  Сафоновой Ирины Викторовны. Мастер -класс на тему:           «Исследовательская работа по экологическому мониторингу окружающей среды с использованием цифрового оборудования Центра «Точка роста».
    11.20 – 11.35 – Распространение опыта работы учителя физики и математики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Новикова К.И.» Русановой Надежды Алексеевны. Мастер-класс по организации исследовательской работы на уроках физики при изучении темы: «Исследование колебаний пружинного маятника с использованием цифрового оборудования Центра «Точка роста»
    11.35-12.00 – подведение итогов семинара.